• 29 Мая 2024, 12:33:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Посоветуйте

Автор Тема: Посоветуйте  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fantasy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Посоветуйте
« : 08 Июля 2008, 22:19:14 »

У меня такой вопрос, быть может он покажется глупым, но всё же я никак не могу догадаться сам) Я купил протеин фирмы SNI (Extreme Pro Mass), и никак не могу разобраться с дозировкой...там написано что нужно с 300мл воды или сока смешать 2 МЕРНЫЕ ложки этого порошка. Я посчитал из расчёта что 4 мерные ложки занимают 165 гр.(написано на упаковке), значит 2 будут 82,5 гр. Мерной ложки у меня нет как таковой, и как эти 82,5 гр. взвесить я непонимаю...Подскажите новичку пожалуйста)
Записан

Буржуй

  • Гость
Re: Посоветуйте
« Ответ #1 : 08 Июля 2008, 22:50:05 »

У меня такой вопрос, быть может он покажется глупым, но всё же я никак не могу догадаться сам) Я купил протеин фирмы SNI (Extreme Pro Mass), и никак не могу разобраться с дозировкой...там написано что нужно с 300мл воды или сока смешать 2 МЕРНЫЕ ложки этого порошка. Я посчитал из расчёта что 4 мерные ложки занимают 165 гр.(написано на упаковке), значит 2 будут 82,5 гр. Мерной ложки у меня нет как таковой, и как эти 82,5 гр. взвесить я непонимаю...Подскажите новичку пожалуйста)
Уважаемый fantasy.
Если ты не против,начнём сначала,ок.
а-Что ты хочешь добиться с SNI (Extreme Pro Mass).
б-напиши свою диету.
в-твой компл.,упр..

p\s -отсоветовать как мерять не сложно,а вот помочь с "пользой" использовать граммы-попробуем с форумчанами.
Записан

fantasy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте
« Ответ #2 : 08 Июля 2008, 23:54:13 »

а) Хотелось бы поднабрать массы, а то для роста 170 вес в 58 кг меня не очень устраивает
б) Кушаю так:
Утром завтрак: каша гречневая или геркулесовая или мюсли. Иногда будерброды
Обед: супчик обязательно и на второе мясо или рыба (правда не всегда получается, иногда приходится довольствоваться сосисками) с гарниром, салатик из свежих овощей, ну и чай(кофе) напоследок.
В перерыве между ужином иногда фрукты (банан или яблоко), чай с чем-то сладким (например вафли или конфеты и т.д.)
Ужин (где то часов в 8-9) каша, мюсли или будерброды
Так как ложусь я часов в 12, не раньше, могу ещё что нибудь лёгкое съесть, кефир с хлопьями например.
в) Занимаюсь не так давно и программа далека от идеально продуманой, по неопытности конечно же =):
Понедельник: Ноги (жим ногами 5х12, разгибания ног сидя 5х10, присед в тренажёре 3-4х10, сгибания ног лёжа 3-4х10-12, и икры 4х15) и трицепс (отжимания на брусьях 1х10 2х15 3хдо отказа, разгибание рук в вертикальном блоке 4х12, сгибание рук с Z-штангой лёжа 3х10, сгибание рук с гантелями сидя за голову 4х12)
Среда: Спина (подтягивания 1х10 2х12 3х10 4до отказа, тяга за голову через верхний блок 4-5х12 (если вес побольше поставлю, то тяну к груди, чтоб спину не "ломать") тяга гантели в наклоне(или в тренажёре) 4х12, тяга блока к поясу сидя 4х12, гиперэкстензии 3х15), пресс и плечи (вот плечи как правильно нагружать я пока ещё не разобрался, посоветуйте какие упражнения лучше делать)
Пятница или суббота: Грудь (Жим штанги лёжа 1-разминочный 2х12 3х12 4х10 5х10, разводка на гор. скамье 4х12, жим гантелей на гор. скамье 4х12, тренажёр "хаммер" помоему наз., точно не помню=) 1х12 3х10, бабочка 4х12) и бицепс (подъём штанги 4х12, подъём Z-штанги 4х12, подъём гантелей сидя или стоя)
Вот такая програмка у меня, незнаю на сколько она правильна и правильна ли она вообще, но пока занимаюсь по ней)
Всего в зал хожу около 3 месяцев и мне 17 лет. Ах да, присед со штангой, становую тягу делать побаиваюсь, из за неумения боюсь травмироваться.
Записан

decepticon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте
« Ответ #3 : 09 Июля 2008, 05:17:19 »

Привет!!!! Скачай документ вот по этой ссылке и почитай там все рассказно..что и как
http://ifolder.ru/7025302
Записан

fantasy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте
« Ответ #4 : 09 Июля 2008, 08:30:26 »

Спасибо, но там сказано что протеин нужно добавить к основному рациону и принимать в соответствии с рекомендацией производителя, а рекомендацией этого (SNI) является 80 гр. через 2 часа после завтрака и сразу после тренировки...незнаю на сколько это правильно
Записан

decepticon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте
« Ответ #5 : 09 Июля 2008, 08:36:06 »

Поскольку ты приобрел скорее всего гейнер (продукт с высоким содержанием углеводов), то целесообразнее его принимать перед тренировкой и после, дозировка которая там указана 165 гр, делится на две порции, если нет мерной ложки, то просто возьми столовую ложку в нее без "горки" входит где то 15 гр. вот и посчитай
В дни восстановления как дополнительное питание лучше и эффективнее употреблять высокобелковый протеин с содержанием белка 60-80%
 
Записан

fantasy

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте
« Ответ #6 : 09 Июля 2008, 08:48:26 »

Спасибо за совет, попробую так пить  :)
Записан

Dmitry___

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте
« Ответ #7 : 19 Июля 2008, 13:37:32 »

Спасибо за совет, попробую так пить  :)

А вообще, если ты не понимаешь и не знаешь, что съедаешь за день, т.е. кол-во калорий, белков жиров и углеводов - едва ли ты сдвинешься с мертвой точки. Это оговаривалось миллион раз, но мало кто прислушивается. Помучай себя 1 день, посчитай свой дневной рацион, тогда все станет понятно.
И гейнер тебе не нужен. У тебя углеводов и так хватает за день, а белка вообще нет. Рыба - это здорово, но где творог? А я на ночь тунца в банках ем периодически, хотя надоедает.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.