• 30 Июня 2024, 15:57:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Прошу помощи с тренировками и питанием (возможно ли)

Автор Тема: Прошу помощи с тренировками и питанием (возможно ли)  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pa94

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Добрый день, мне 17 лет, 67гк веса при росте 186, хотелось бы узнать правильное расписание тренировок, питания... Раньше занимался в качалке, но результатов не было. Пожалуйста если кому не трудно помогите с расписанием и питанием...
Записан

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля

Для того чтоб тебе помогли напиши  свой рост, вес, тип телосложения, образ жизни, желательно ко всему этому приложить фотку в галерее или же кинуть ссылку, далее если у тебя есть БАДы и какие, есть ли патологии? kакие цели?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2009, 13:15:10 от Rammstein »
Записан
Gott Mit Uns!

Буржуй

  • Гость

Добрый день, мне 17 лет, 67гк веса при росте 186, хотелось бы узнать правильное расписание тренировок, питания... Раньше занимался в качалке, но результатов не было. Пожалуйста если кому не трудно помогите с расписанием и питанием...
Вроде и раздел есть, а нет нужен "уникальный случай" и вот он...эххх
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=131469.0
Записан

Sinoff

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Фото: Галерея
  • Эт я
    • Просмотр профиля

Добрый день, мне 17 лет, 67гк веса при росте 186, хотелось бы узнать правильное расписание тренировок, питания... Раньше занимался в качалке, но результатов не было. Пожалуйста если кому не трудно помогите с расписанием и питанием...
Для начала делай базу ходи 3 дня в неделю(понедельник, среда, пятница.) Судя по весу у тебя не добор .... килограм эдак 6-8 .... Поищи в поисковике , базовые упражнения , и вопросов будет меньше.
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

pa94, почти как я по параметрам, только я 182-183 и весом 65 возрастом 17 лет) Предлагаю вместе разбираться!))
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

Для новичка лучше 2 раза в неделю) программа есть тут:
http://forum.ironman.ru/index.php?topic=131065.0
Она универсальная и очень хорошая, её можно изменять и подстраивать под себя)
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

pa94

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Болезней никаких нет, полностью здоров.... Заниматься 3 раза в неделю можно, даже занимался, 2 через 2, но результатов никаких.
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

pa94, 2 через 2, это всмысле 2 раза в неделю? Увелечение нагрузки до 3ёх раз в неделю вряд ли приведёт к улучшению какому либо...
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля

Для новичка лучше 2 раза в неделю
новичкам лучше тренироватся чаще
Записан

Sinoff

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Фото: Галерея
  • Эт я
    • Просмотр профиля

Болезней никаких нет, полностью здоров.... Заниматься 3 раза в неделю можно, даже занимался, 2 через 2, но результатов никаких.
Быстрых результатов не бывает....
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

AnatolyR
Макроберт думает иначе))
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля

Макроберт думает иначе
я Мака читал довольно давно и может уже подзабыл чего, но разве он советует тренироватся 1.5-2 раза в неделю?
помоему у него и на 3 раза в неделю тренировки расписаны...
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

У него и на 3 недели есть, но он советует по 2 раза в неделю с постепенным переходом на три раза в две недели по мере увеличения нагрузки...сейчас вот 11 главу Думай читаю...)
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

AnatolyR

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля

У него и на 3 недели есть, но он советует по 2 раза в неделю с постепенным переходом на три раза в две недели по мере увеличения нагрузки...сейчас вот 11 главу Думай читаю...)
понял...
так вот, судя по научным данным новичкам лучше тренироватся 3 раза в неделю на все тело с умеренной интенсивностью 60-70%
а более продвинутым переходить на тренинг мышечной группы 2 раза в неделю, более интенсивно (70-85%)
Записан

pa94

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

У него и на 3 недели есть, но он советует по 2 раза в неделю с постепенным переходом на три раза в две недели по мере увеличения нагрузки...сейчас вот 11 главу Думай читаю...)
понял...
так вот, судя по научным данным новичкам лучше тренироватся 3 раза в неделю на все тело с умеренной интенсивностью 60-70%
а более продвинутым переходить на тренинг мышечной группы 2 раза в неделю, более интенсивно (70-85%)

на счёт 3 раз в неделю, согласен..... питаться я так понимаю надо 5 раз в день???
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.