лучше всего из протеинов после тренировки - сывороточный гидролизат
Вам бы массы конечно не помешало набрать, другое дело если все устраивает......Изолят утром, а синту тогда перед тренировкой, а после легкий ужин, как раз творог на ночь например
Вам бы массы конечно не помешало набрать, другое дело если все устраивает......Изолят утром, а синту тогда перед тренировкой, а после легкий ужин, как раз творог на ночь например
От массы бы не отказался, но я выбрал сложный путь - набор только мм (без жира), а этот процесс, на сколько я знаю, дается не просто и не каждому))
Творог ем на ночь каждый день, если его нет под рукой то казеин пью.
А вот что касается синты перед тренировкой - я всегда думал, что перед тренировкой есть нельзя, минимум 2 часа после приема пищи можно тренироваться... За сколько же по времени перед тренировкой принимать этот "протеин" ?
Доброе времени суток. Мне 19 лет, рост 175, вес 67. Занимаюсь 4 раза в неделю в тренажерном зале, 2 дня гандболом. Питаюсь плохо, и решил преобрести себе протеин для того что б заменить им питание, и потреблять белок через коктейли. Поговорив с 1м человекм он мне дал список из 10 более или мение подходящих протеинов, и я выбрал из них по отзывам BSN - Syntha 6 и Dymatizee - Elite Gourment. Посоветуйте какой лучше взять (и если можно, почему).
Заранее спасибо!
Добрый день! Мне кажется, вам нужен не протеин, а гейнер.
Спросил человек что купить получил лекцию как жить)
И правда синта меня разочаровала, читаем:
Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 44 г) продукта: (состав указан для вкуса "ваниль")
Калории - 200
Калории от жиров - 50
Всего жиров - 6 г 9%
Насыщенные жиры - 2 г 10%
Транс-жиры - 0 г
Холестерин - 60 мг 20%
Натрий - 190 мг 8%
Калий - 190 мг 4%
Всего углеводов - 13 г 4%
Диетические волокна - 5 г 20%
Сахар - 2 г
Белки - 23 г 46%
Витамин А - 0%
Витамин С - 0%
Кальций - 10%
Железо - 1%
Фосфор - 10%
Магний - 4%
Таким образом мы в нагрузку получаем 13гр непонятных углеводов к тому же там смесь белков, напрягло так же: подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа,натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная камедь, сукралоза, ацесульфам калия, папаин.
Для сравнения:
100% Whey Protein Gold Standart порция 29гр
Белка — 24 грамма
Углеводов — 3 грамма
коротко и ясно(Пью сам, нареканий нет)
Вопрос нужны ли вам "Доп" угли решайте сами. Лично я угли макаронами не плохо добираю)
Возвращусь к теме, Dymatizee в данном случае приоритет, но есть куча вариантов лучше этих двух)
З.Ы. при вашем графике прот вам действительно чо выстлел в воздух, от протеина вес не набирают), можете особо не парится по выбору)