• 20 Сентября 2024, 08:35:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Протеин как доп. питание

Автор Тема: Протеин как доп. питание  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Галтран

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Протеин как доп. питание
« Ответ #15 : 24 Августа 2010, 12:59:47 »

я вот об этом и говорю.Чтоб хоть как-то улучшить питание с помощью добавок,что жрать?
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: Протеин как доп. питание
« Ответ #16 : 24 Августа 2010, 13:06:17 »

я вот об этом и говорю.Чтоб хоть как-то улучшить питание с помощью добавок,что жрать?
Я могу выставить рацион питания на сутки, но это 6 раз за день. Сам так питался когда сбрасывал вес. Ты говориш питание от раза к разу .... поможет ли, ну пару питаний заменишь. Есле надо выложу.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2010, 16:50:48 от 45Alex »
Записан

Дымчатый

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • живи сегодня ведь завтра может и не наступить
    • Просмотр профиля
Re: Протеин как доп. питание
« Ответ #17 : 25 Августа 2010, 20:58:43 »

Схема питания при наборе мышечной массы и при сгонки жира похожи,всё дело в размере порции При наборе мм размер порции увеличивается, а при сушке наоборот уменьшается.Важно только что бы рацион был сбалансирован по всем параметрам.Кстати если не любишь дорожку и велик тогда в тренировочный процесс надо включать круговой тренениг(если есть желание растолкую что это такое)
Записан
для хорошего самочувствия и качественных тренировок пользуюсь этим htts://m.vk.com/id188936537
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.