• 20 Сентября 2024, 03:58:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Жим лежа

Автор Тема: Жим лежа  (Прочитано 3001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Камаз

  • Чемпионат Форума
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 682
    • Просмотр профиля
Re: Жим лежа
« Ответ #15 : 16 Марта 2010, 06:37:28 »

Человек спросил как грудные раскачать а вы о подтягиваниях.

Обязательно ли максим. весами? Я дымаю ты имеешь ввиду обязательно ли до отказа каждый раз? Смотри: Жмишь штангу 2-3 подходах 8 раз, отказ может и не наступить. если смог на следующей трене увеличиваешь вес и жмешь его до отказа пока не выйдешь на 2-3 подходах 8 раз.
Записан
продам КамАЗ

bigbadboy

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Фото: Галерея
  • ...мне бы в небо...
    • Просмотр профиля
Re: Жим лежа
« Ответ #16 : 16 Марта 2010, 14:05:00 »

рост 193, вес 90 =))))) брусья делаю с 48-ю кг
по поводу жима: гантели, гантели и ещё раз гантели! в последнее время вовсе отказался от штанги и жму гантелями (на прямой и под 45, + кроссовер+бабочка), работаю 45-ми по 8-10 раз, как-то пробовал вернуться на штангу, прибавил в рабочем весе со 110 до 115, но не чувствуется такой проработки, как гантелями =/ так что вернулся обратно, потихоньку прибавляется =)
Записан

Freed3d

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1753
  • Фото: Галерея
  • жрать, спать, Жать. я сказал ЖАТЬ!!
    • Просмотр профиля
Re: Жим лежа
« Ответ #17 : 16 Марта 2010, 14:20:42 »

рост 193, вес 90 =))))) брусья делаю с 48-ю кг
по поводу жима: гантели, гантели и ещё раз гантели! в последнее время вовсе отказался от штанги и жму гантелями (на прямой и под 45, + кроссовер+бабочка), работаю 45-ми по 8-10 раз, как-то пробовал вернуться на штангу, прибавил в рабочем весе со 110 до 115, но не чувствуется такой проработки, как гантелями =/ так что вернулся обратно, потихоньку прибавляется =)
да в гантелях сила...  45кг. каждая гантеля или вы сумму сказали?
 как вы с гантелями ложитесь на лавку для жима.. или вам их подают и в конце подхода снимают с вас? ато я с гантелями больше 30и кг (каждая ) не могу лечь... а просить когота подать не весгда можно ( по утрам зал пустой )
Записан
болею вот этим
 заходи

bigbadboy

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Фото: Галерея
  • ...мне бы в небо...
    • Просмотр профиля
Re: Жим лежа
« Ответ #18 : 16 Марта 2010, 15:33:48 »

каждая, конечно =)))))))))
подают обе гантели на верхнюю точку, ложу сам =) тут в технике ещё нюансы есть, гантеля должна быть не перпендикулярна оси тела, а под 45 градусов, тогда максимальная нагрузка на грудь идёт, если перпендикулярно (как штанга), сильно включается передняя дельта; если больше 45-ти (ближе к параллели оси тела), то трицепс.
работаю через раз одна тренировка чисто рабочий вес 8-10 на 4 подхода, одна "пирамида" - 45-47,5-50-45. разы - на сколько смогу.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010, 15:40:21 от bigbadboy »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.