• 26 Июня 2024, 18:03:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

"Икры"

Автор Тема: "Икры"  (Прочитано 7845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #15 : 08 Июля 2004, 10:45:48 »

> а у меня они от бокса засушеные, но с рукой одинаковой окружности...

Значит руки тоже засушеные ?! :o
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #16 : 08 Июля 2004, 12:09:34 »

> > а у меня они от бокса засушеные, но с рукой одинаковой окружности...
>
> Значит руки тоже засушеные ?! :o

Да нет не в этом смысле, а засушеные потомучто не растут, руки на любые нагрузки откликаются :))
Записан

Dim

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #17 : 08 Июля 2004, 19:30:09 »

я как-то раз, в прошлом году, перекачал икры малость, потом три дня ходил только на "цыпочках". Как это забавно смотрелось на работе :)
Записан

Swarzenneger

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #18 : 11 Июля 2004, 00:01:15 »

Народ, да забейте вы на эти икры-вырастут потихоньку, главное-это бицепсы!:)))
Я один раз перекачал бедра, вот это да!!!
Лежал неподвижно около недели-встать не мог, согнуть ноги в коленях ни на сантиметр, боль дикая, хотелось отрубиться! Вторую неделю чуть-чуть их мог сгибать, смог ходить на 3 неделю. Это был ужас! Ездил к врачу, мне в коленный сустав вкололи что-то типа обезболивающего. (Вы бы видели как я в такси вползал-со стороны смешно до ужаса!) Короче полный п*****! Самая дикая боль-эта мышечная! Которую нельзя остановить.
А икры перекачать-это не так страшно, поверьте:)
По сравнению с бедрами:)
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #19 : 11 Июля 2004, 01:52:45 »

> Народ, да забейте вы на эти икры-вырастут потихоньку, главное-это бицепсы!:)))
> Я один раз перекачал бедра, вот это да!!!
> Лежал неподвижно около недели-встать не мог, согнуть ноги в коленях ни на сантиметр, боль дикая, хотелось отрубиться! Вторую неделю чуть-чуть их мог сгибать, смог ходить на 3 неделю. Это был ужас! Ездил к врачу, мне в коленный сустав вкололи что-то типа обезболивающего. (Вы бы видели как я в такси вползал-со стороны смешно до ужаса!) Короче полный п*****! Самая дикая боль-эта мышечная! Которую нельзя остановить.
> А икры перекачать-это не так страшно, поверьте:)
> По сравнению с бедрами:)

Эээ братан, у меня боль в икрах была похоже на ту, при которой сводит мышцу. Просто, бывало, сидишь или лежишь, как схватит. Бо-бо. Доторонуться больно. Постоянно чувствуются какие-то кипяще-бурлящие процессы в мышце. Ощущения прикольные, но тока больно очень. Гы)
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #20 : 11 Июля 2004, 16:15:38 »

> > Народ, да забейте вы на эти икры-вырастут потихоньку, главное-это бицепсы!:)))
> > Я один раз перекачал бедра, вот это да!!!
> > Лежал неподвижно около недели-встать не мог, согнуть ноги в коленях ни на сантиметр, боль дикая, хотелось отрубиться! Вторую неделю чуть-чуть их мог сгибать, смог ходить на 3 неделю. Это был ужас! Ездил к врачу, мне в коленный сустав вкололи что-то типа обезболивающего. (Вы бы видели как я в такси вползал-со стороны смешно до ужаса!) Короче полный п*****! Самая дикая боль-эта мышечная! Которую нельзя остановить.
> > А икры перекачать-это не так страшно, поверьте:)
> > По сравнению с бедрами:)
>
> Эээ братан, у меня боль в икрах была похоже на ту, при которой сводит мышцу. Просто, бывало, сидишь или лежишь, как схватит. Бо-бо. Доторонуться больно. Постоянно чувствуются какие-то кипяще-бурлящие процессы в мышце. Ощущения прикольные, но тока больно очень. Гы)
Мда.......кода икру прихватит (ночью бывает)...это ужасно! Особенно кода ночью с просонья еще не догонишь что к чему, как сведет у тебя две икры сразу, несколько раз подряд! Такое ощущение что разрывается нога....как будто что то тебя разрывает (твою мыщцу)
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #21 : 11 Июля 2004, 17:14:17 »

> > > Народ, да забейте вы на эти икры-вырастут потихоньку, главное-это бицепсы!:)))
> > > Я один раз перекачал бедра, вот это да!!!
> > > Лежал неподвижно около недели-встать не мог, согнуть ноги в коленях ни на сантиметр, боль дикая, хотелось отрубиться! Вторую неделю чуть-чуть их мог сгибать, смог ходить на 3 неделю. Это был ужас! Ездил к врачу, мне в коленный сустав вкололи что-то типа обезболивающего. (Вы бы видели как я в такси вползал-со стороны смешно до ужаса!) Короче полный п*****! Самая дикая боль-эта мышечная! Которую нельзя остановить.
> > > А икры перекачать-это не так страшно, поверьте:)
> > > По сравнению с бедрами:)
> >
> > Эээ братан, у меня боль в икрах была похоже на ту, при которой сводит мышцу. Просто, бывало, сидишь или лежишь, как схватит. Бо-бо. Доторонуться больно. Постоянно чувствуются какие-то кипяще-бурлящие процессы в мышце. Ощущения прикольные, но тока больно очень. Гы)
> Мда.......кода икру прихватит (ночью бывает)...это ужасно! Особенно кода ночью с просонья еще не догонишь что к чему, как сведет у тебя две икры сразу, несколько раз подряд! Такое ощущение что разрывается нога....как будто что то тебя разрывает (твою мыщцу)

И такое беспомощное ощюшение как будто обАсралс.
:P
Записан

Grand

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #22 : 12 Июля 2004, 08:24:03 »

> Эээ братан, у меня боль в икрах была похоже на ту, при которой сводит мышцу. Просто, бывало, сидишь или лежишь, как схватит. Бо-бо. Доторонуться больно. Постоянно чувствуются какие-то кипяще-бурлящие процессы в мышце. Ощущения прикольные, но тока больно очень. Гы)

Это не смешно, я 3 года назад ходил и в качку и в бассейн. Вот поплыл с дургом кролем наперегонки, и в середине бассейна у меня икры как сведет, ели добрался до края бортика на одних руках. А боль настолько адская была, что я наверно выл на весь бассейн. Выбраться тоже не мог за бортик, т.к. ногу выпрямить не мог. Друг мне массировал икры, бесполезно...Помогла только иголка, вылез только через 15 мин из воды...
Не хотел бы оказаться в этот момент где нить на в водоеме
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #23 : 12 Июля 2004, 10:05:00 »

> > Народ, да забейте вы на эти икры-вырастут потихоньку, главное-это бицепсы!:)))
> > Я один раз перекачал бедра, вот это да!!!
> > Лежал неподвижно около недели-встать не мог, согнуть ноги в коленях ни на сантиметр, боль дикая, хотелось отрубиться! Вторую неделю чуть-чуть их мог сгибать, смог ходить на 3 неделю. Это был ужас! Ездил к врачу, мне в коленный сустав вкололи что-то типа обезболивающего. (Вы бы видели как я в такси вползал-со стороны смешно до ужаса!) Короче полный п*****! Самая дикая боль-эта мышечная! Которую нельзя остановить.
> > А икры перекачать-это не так страшно, поверьте:)
> > По сравнению с бедрами:)
>
> Эээ братан, у меня боль в икрах была похоже на ту, при которой сводит мышцу. Просто, бывало, сидишь или лежишь, как схватит. Бо-бо. Доторонуться больно. Постоянно чувствуются какие-то кипяще-бурлящие процессы в мышце. Ощущения прикольные, но тока больно очень. Гы)

Надо же насок на себя тянуть когда сводит икры.
Но у меня редко сводит, но когда сводит, то я терплю пока само не пройдёт, приятно однако.
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #24 : 12 Июля 2004, 10:46:52 »

> > > Народ, да забейте вы на эти икры-вырастут потихоньку, главное-это бицепсы!:)))
> > > Я один раз перекачал бедра, вот это да!!!
> > > Лежал неподвижно около недели-встать не мог, согнуть ноги в коленях ни на сантиметр, боль дикая, хотелось отрубиться! Вторую неделю чуть-чуть их мог сгибать, смог ходить на 3 неделю. Это был ужас! Ездил к врачу, мне в коленный сустав вкололи что-то типа обезболивающего. (Вы бы видели как я в такси вползал-со стороны смешно до ужаса!) Короче полный п*****! Самая дикая боль-эта мышечная! Которую нельзя остановить.
> > > А икры перекачать-это не так страшно, поверьте:)
> > > По сравнению с бедрами:)
> >
> > Эээ братан, у меня боль в икрах была похоже на ту, при которой сводит мышцу. Просто, бывало, сидишь или лежишь, как схватит. Бо-бо. Доторонуться больно. Постоянно чувствуются какие-то кипяще-бурлящие процессы в мышце. Ощущения прикольные, но тока больно очень. Гы)
>
> Надо же насок на себя тянуть когда сводит икры.
> Но у меня редко сводит, но когда сводит, то я терплю пока само не пройдёт, приятно однако.

Да это все мы знаем что куда колоть и тянуть ;). Я тут рассказал о том, на что похожа боль после того, как я икры покачал - наподобие боли когда сведет мышцу. И вот такой расколбас длился три дня. Все эти три дня хожу на цыпках (если ваще хожу). Сидишь, лежишь, а они болят. Потом еще дня три-четыре так слабенько дают о себе знать...

Ту Гранд. У меня, кстати, свело как-то икру, когда в озерце купались - в козы играли. Я помница тогда маялся. Ну дык нырнул за одним типсоном, под водой его замаял так сказать и тут под этой самой водой как тока свело...Мне от такого ужаса даже воды пришлось хлебнуть =). Кароче, кое-как с третьей попытки выбрался на берег.
Болело потом три дня ))
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #25 : 12 Июля 2004, 10:47:26 »

За офтоп сорри.
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #26 : 12 Июля 2004, 11:03:41 »

> За офтоп сорри.

Да ладно какой офтоп...вот только не понимаю почему мышцы в воде сводит....у меня както бицепсы бедра свело причём сразу оба...вот это я вам скжу было чтото :)
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: "Икры"
« Ответ #27 : 12 Июля 2004, 11:15:12 »

> > За офтоп сорри.
>
> Да ладно какой офтоп...вот только не понимаю почему мышцы в воде сводит....у меня както бицепсы бедра свело причём сразу оба...вот это я вам скжу было чтото :)

Дык их сводит и не тока в воде... Я вот ща сижу перед компом и могу напрячь икру так что ее сводит, даже визуально определяю, что с ней происходит =)

Насчет бицепсов бедер =)
Как-то спал я на полу... Лежал на спине. Ночью проснулся от того что мне село обе булки! ))) Вот это было что-то.
Записан

Grand

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ногу свело :-)))
« Ответ #28 : 12 Июля 2004, 11:38:47 »

> Насчет бицепсов бедер =)
> Как-то спал я на полу... Лежал на спине. Ночью проснулся от того что мне село обе булки! ))) Вот это было что-то.

Мышцы, часто сводит, если им не хватает необходимых микроэлементов. Делайте выводы...
Кстати есть связь между диареей и судорогой мышц... :-)))
Вот про креатин писали,что он тоже может влиять на судороги, потому что он у некоторых вызывает диарею (особенно в фазе загрузки), а диарея вызывает большую потерю минералов...оттуда и судороги
Записан

Grand

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Ногу свело :-)))
« Ответ #29 : 12 Июля 2004, 11:39:06 »

> Насчет бицепсов бедер =)
> Как-то спал я на полу... Лежал на спине. Ночью проснулся от того что мне село обе булки! ))) Вот это было что-то.

Мышцы, часто сводит, если им не хватает необходимых микроэлементов. Делайте выводы...
Кстати есть связь между диареей и судорогой мышц... :-)))
Вот про креатин писали,что он тоже может влиять на судороги, потому что он у некоторых вызывает диарею (особенно в фазе загрузки), а диарея вызывает большую потерю минералов...оттуда и судороги
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.