• 03 Июня 2024, 07:49:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

О похудении

Автор Тема: О похудении  (Прочитано 20438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #150 : 05 Декабря 2010, 03:47:01 »

Если Вы отказались от пирожков и т. д. и это составляло 25% от суточных калорий, то эффект должен быть.
Если Вы не заменили пирожки другой едой.
Нет, не 25%. Основная еда у меня, это картошка, от неё я не отказался, да и не представляю, как от неё можно отказаться. Пару кило в день я её съедаю, всё остальное, это для разнообразия. А пирожки, это когда на работе есть возможность заскочить в магазин, то по быстренькому покупал пирожков.  

Но для сердца - кардио. Вопрос в темпе и объеме нагрузки.
Ну так стараемся, ходим пешком. Но в мороз 15-20 градусов особо не походишь.

Если самому готовит некогда, то покупайте заменители пищи.
Так денег нет, живём фактически на хлебе, воде и картошке.

Вы наверно инкассатор?
Нет, я водитель Газели.

Вообще, мне не нравится отношение на форуме. Наверно придётся удалить учётную запись ((;(
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 03:53:45 от micro »
Записан

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #151 : 05 Декабря 2010, 11:30:57 »

 В таком случаи сварите жидко чечевицу или фасоль или горох, в последний момент варки добавьте яичных белков и пару цельных яиц и немного 15-20 грамм растительного масла. Всё это доведите до однородной массы в блендаре и залейте в пластиковые бутылки. Купите шлем для распития пива и употребляйте это всё через трубочку.
 
Это будет полезно для здоровья в двойне, как и для безопасности движения, так и для соблюдения рациона питания.
Цитировать
К тому же, такую еду надо готовить. Жена принципиально отказывается с утра что то делать, а уезжаю я рано... Поэтому с утра обычно чай с хлебом, или картошка вчерашняя, потом весь день голодом, вечером отъедаюсь за весь день... В этом, как я понимаю, большая проблема, но как её решить, пока не знаю
Решение простое. Нужно готовить самому или пусть жена готовить ночью под утро.
 Если жена не хочет, а вы не можете, то предлагаю поменять жену на кролика.




Хахахаха!!! Я аж ноги ошпарил!!!  rease.   ОК - красава!!! И фотку главное гдето нашел и прикрепил!!!))))



PS. Отличная у тебя жена!  )))))
Записан
Да прибудет с вами сила...

99frankov

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #152 : 05 Декабря 2010, 11:48:27 »

Блин, а теперь даже жалко человека стало. Встает с утра, наливает чичевички в "рабочий шлем". Тихонько на ципочках чтобы не разбудить жену выходит в таком виде на улицу. Соседи начинают думать что пора звонить в специальное медицинское учреждение, а то откровенно говоря уже страшновато жить рядом с таким товарищем.

Но это пол беды, представляете как ох*еют водители мимо проходящих машин на окружной дороге Волгограда увидев дерзкого маршруточника в такой шапке))) А копы на постах вообще начнут честь отдавать!!! ))) жара!!!
 rease  rease   rease

Записан
Да прибудет с вами сила...

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #153 : 05 Декабря 2010, 12:15:40 »

Читаю и диву даюсь.... Хочу похудеть, но...... так питаться не могу т.к. я это не люблю. Эти продукты не ем, есть убеждение, смысл жизни .... с работы на хороший жрачь, а если он не хороший, то в петлю. Бегать и ходить не могу т.к. собаки и хулиганы ..... рядом, вдруг пристанут. Штангу уже купил и денег жалко.... надо что то с ней делать и такой бред уже 8 страниц. micro да ешьте, чего и как хотите а штангу продайте и на эти деньги купите пиво с пирожками. На работу тоже не ходите, а вдруг хулиганы на дороги пристанут. Нравиться такой образ жизни и не нравиться мясо- это ваше право, но читать, тот бред который вы здесь развели ..... уже нет сил. Ваш образ жизни, вас и довёл до этого(я имею виду вегетарианство), хотя я уверен, что это не ваш выбор, а выбор вашей жены. fgh5
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 12:40:14 от 45Alex »
Записан

Iggy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 836
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #154 : 05 Декабря 2010, 12:22:26 »

у меня складывается впечатление (еще с предыдущих постов топикстартера) что на самом деле нас всех троллят маленько  windk причем кто-то из своих же и опытных, чес слово. Ну не может так быть, и ник такой характерный.  ssw
Записан

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #155 : 05 Декабря 2010, 13:45:37 »

Ваш образ жизни, вас и довёл до этого(я имею виду вегетарианство), хотя я уверен, что это не ваш выбор, а выбор вашей жены. fgh5
Вегетарианство тут не при чём, и жена тем более. Просто я посмотрел один раз один агитационный фильм, пришел домой и объявил, что с сегодняшнего дня мы все вегетарианцы. А до этого я ел мясо килограммами, и так же, как большинство из присутствующих тут не представлял, как можно жить без мяса. Оказывается можно, и хорошо. К слову, вес основной я набрал намного раньше, чем перестал есть мясо и виной тому малоподвижный образ жизни, пирожки и пиво.
Перед этим я бросил курить, потом пить, потом мясо, вообще мне понравилось что то бросать. Бросить могу хоть что, а вот что то заставить себя делать, не получается пока ((;(
у меня складывается впечатление (еще с предыдущих постов топикстартера) что на самом деле нас всех троллят маленько  windk причем кто-то из своих же и опытных, чес слово. Ну не может так быть, и ник такой характерный.  ssw
Вы не павы. Никто не троллит, просто я пытаюсь решить свои проблемы и задаю вопросы. Но, похоже, что мы тут разговариваем на разных языках, и меня тут не понимают или не хотят понимать ((;(
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2010, 13:47:15 от micro »
Записан

александр т.

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 561
  • упорство и труд--без отдыха не живут.
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #156 : 05 Декабря 2010, 14:39:29 »

Да чего вы паритесь. Переходите на хлеб и воду.  Вес быстро уйдёт.
А если серьёзно то ве едите одни углеводы, а с таким питанием ваш вес будет только расти, причём в виде жира. Глядишь и мировой рекорд по весу догоните. Хотя нет, те деятели ещё кучу жирной пищи едят и мясного, десятками килограммов.( которые жирдяи). А при вашем нынешнем рационе, от штанги вы ещё и сердце запорете. И на больничных харчах быстро похудеете. Так что ещё не всё потеряно.
Записан

kontexs

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #157 : 05 Декабря 2010, 14:43:22 »

Micro, пожалуйста озвучьте еще раз свои вопросы, желания строгим списком, а то все как-то размылось.
И напишите от чего вы никогда не откажитесь и не бросите
Записан

ОК

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2917
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #158 : 05 Декабря 2010, 15:07:25 »

Изначально было так
Цитировать
Вот мне подобную же диету прописали И вот вопрос возник, что на что можно менять? Ну с яблоками, апельсинами, бананами у меня проблем нет. С кефиром уже тоже, первый день давился, а щас привык. Яйца тоже, через силу, но ем. Творог - осилил полторы пачки, больше не могу Каши не ем вообще никакие, ну не лезут никак и вообще еда с утра не лезет никакая - раньше всегда основная еда была вечером и ночью, а утром тока чай.
Вот ещё проблема - мясо, рыбу не ем, никак, чем заменить?

Сейчас завтрак получился такой: стакан кефира, картошка с фасолью и квашеной капустой, 2 яйца. Могу ещё апельсинчиками добить, надо? А обеда у меня нет, я на работе, там не ем, т.к. негде. Всё переносится на ужин, а вот там раньше обжирался, за весь день, щас ограничиваю сильно, поэтому постоянно голодный, вчера не выдержал, поел вечером картошки...
Что можно подкорректировать в моём случае?
В рациончик из этих продуктов составить можно.
Фасоль, яйца, кефир, творог - нормальные продукты.
Но вот проблема!
У micro сразу возникает куча проблем.
Это он есть не может, без этого он то же не может, а что делать с этим что осталось?
Уважаемый micro не может написать какой у него рабочий день и какой перерыв получается между приемом пищи.
Почему нет места в Газели для приема пищи?
А когда micro приходит домой, то он просто обжирается жирной картошкой.
Вопрос к micro
Вы можете задержаться на работе на 15 минут и съесть банку фасоли, перед тем как идти домой?

Записан
Тот, кто угрюм, ревнив и мрачен, того дебют.. частенько не удачен.
Ж. Б. Мольер.

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #159 : 05 Декабря 2010, 15:20:51 »

Micro, пожалуйста озвучьте еще раз свои вопросы, желания строгим списком, а то все как-то размылось.
И напишите от чего вы никогда не откажитесь и не бросите
Попробую.
Задача минимум - сбросить 30 кг жира, максимум - приобрести некую спортивную форму и поддерживать её в будущем.

Питание я выше описывал. Из животных продуктов могу употреблять яйца, кефир, сыр не жирный, иногда, редко, творог.
От чего не хотел бы отказываться полностью, так это от картошки. Ну очень я её люблю. Раньше почти исключительно жарили, сейчас варим и просто слегка обжариваем на растительном масле. Думаю, что это лучше, чем жаренная. Просто варёную могу есть, но только когда она только что сваренная, а так бывает не всегда...

Хожу пешочком, когда есть возможность (когда приезжаю с работы в 21-22 часа, то сил ходить уже нет), до гаража и обратно, чищу снег, всего около 3 км в день, два - три раза в неделю. Летом будет велосипед. Штангу пока оставил в покое, т.к. за здоровье страшно стало, на работе прихватило сердце не слабо, после 5 занятий со штангой, часа по два и с максимальной нагрузкой. Тут признаю, был не прав. Но надо же на себе сначала прочувствовать ag

Ну вот, вроде коротко и подробно.
Записан

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #160 : 05 Декабря 2010, 15:28:45 »

Уважаемый micro не может написать какой у него рабочий день и какой перерыв получается между приемом пищи.
Почему нет места в Газели для приема пищи?
А когда micro приходит домой, то он просто обжирается жирной картошкой.
Вопрос к micro
Вы можете задержаться на работе на 15 минут и съесть банку фасоли, перед тем как идти домой?
Про рабочий день - правда, не могу, т.к. режима нет, работаю по телефонному звонку, срываюсь в любой время, в любой день недели. Никогда заранее не знаю, где и когда окажусь, когда уеду и когда приеду домой. Жена работает сутками, и далеко от дома, дорога занимает по 4-5 часов, поэтому после работы готовить она тоже не может, нет сил. Раньше, до переезда, питались исключительно в общепите. Здесь общепита нет, первый год жили на бичпакетах, щас потихонечку готовим что то простое.

Где я писал про жирную картошку? Я жирное вообще не переношу. Картошка или отварная или слегка обжаренная. Про обжирание - раньше так было, сейчас сократил, раза в два.

На работе могу съесть банку фасоли ag, только зачем? Если дома, в тепле, с картошкой эта же фасоль будет вкуснее.
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #161 : 05 Декабря 2010, 15:59:22 »

Чего то ещё предлогать. уже смешно.  ag А раз вас micro можно убедить фильмом или рекламой .... советую посмотреть, может чего и измениться. http://forum.ironman.ru/index.php?topic=138271.msg216361#new  vianman
Записан

45Alex

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3680
  • Фото: Галерея
  • 50 лет.
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #162 : 05 Декабря 2010, 16:08:12 »

Предугадывая ваш ответ: Нет спортзала. Советую вам это http://forum.ironman.ru/index.php?topic=137468.0
Записан

домашний

  • Чемпионат Форума
  • Захожу часто
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #163 : 05 Декабря 2010, 16:30:10 »

если вы хотите похудеть-то картошка это не та пища ag я в свое время тоже ее столько переел.перед тем как начал заниматся(занимаюсь уже больше года в домашних условиях) у меня вес был-71 кг и талия(в области пупка)-93 или 95 см,я точно не помню.вы представляете такое ? это просто ужас!!!худенькие ручки,впавшая грудь и живот...и бока,которые уже немного согнал.и все это от любви к картошке ,в основном жаренной/Я мог ее есть кмлограммами по несколько раз в день,с яичнецой или просто так.полюблял ее есть и перед сном.сейчас ем ее очень редко и в основном печеную(в духовке).и еще -смотрел в какой-то передаче про питание спортсменов -для усвоения белка картошка не гуд! ag
Записан
из нашей крови выплавят железо!

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #164 : 05 Декабря 2010, 16:36:24 »

Я мог ее есть кмлограммами по несколько раз в день
Аналогично. Мешка 25 кг на неделю не хватало.
Я думаю, что есть можно всё, только надо сокращать количество. Щас ем не больше пол кило за раз. 
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.