• 20 Мая 2024, 23:00:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

О похудении

Автор Тема: О похудении  (Прочитано 20383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enco

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #180 : 06 Декабря 2010, 12:05:58 »

Зачем этот каменный век : кухонные весы (хотя бы самые дешевые, на пружинке)
вы часто с собой носите весы?

Вооще непонятный вопрос: я готовлю все дома и в контейнерах приношу всю еду на работу, где только разогреваю. Я точно знаю сколько ккал и бжу я ем в день.  Именно такое серьезное отношение к еде и позволило мне похудеть с 82 кг до 69 за 3 месяца.
Записан

micro

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #181 : 07 Декабря 2010, 08:49:47 »

Просто я посмотрел один раз один агитационный фильм, пришел домой и объявил, что с сегодняшнего дня мы все вегетарианцы.

Очень интересная фраза. Кто это - "мы все" ?
Жена, мама, сын, я... Жена смирилась, мама до сих пор возмущается, считает себя обделённой, а сын и так мяса не любил, ему только в радость - не заставляют есть.
я готовлю все дома и в контейнерах приношу всю еду на работу, где только разогреваю.
А если негде разогревать? Значит надо ведь подбирать такую еду, которую не надо греть.

Весы есть, но дома, с собой не повозишь.

Да и вне дома очень сложно соблюдать рацион. Вот вчера в командировку в Москву ездил, что в дороге есть? Опять питался картошкой, пиццей, печеньем, пивом. Ну ничего не продают больше готового в дороге ((;(
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 08:56:05 от micro »
Записан

Enco

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #182 : 07 Декабря 2010, 09:53:57 »

Просто я посмотрел один раз один агитационный фильм, пришел домой и объявил, что с сегодняшнего дня мы все вегетарианцы.

Очень интересная фраза. Кто это - "мы все" ?
Жена, мама, сын, я... Жена смирилась, мама до сих пор возмущается, считает себя обделённой, а сын и так мяса не любил, ему только в радость - не заставляют есть.
я готовлю все дома и в контейнерах приношу всю еду на работу, где только разогреваю.
А если негде разогревать? Значит надо ведь подбирать такую еду, которую не надо греть.

Весы есть, но дома, с собой не повозишь.

Да и вне дома очень сложно соблюдать рацион. Вот вчера в командировку в Москву ездил, что в дороге есть? Опять питался картошкой, пиццей, печеньем, пивом. Ну ничего не продают больше готового в дороге ((;(

Можно сделать салат в одноразовом контейнере и взять с собой, взять пачку кефира и т.д. и т.п.
Можно , конечно, всегда найти причину : "ИМЕЮЩИЙ ЖЕЛАНИЕ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,НЕ ИМЕЮЩИЙ ЖЕЛАНИЕ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ". Продолжайте дальше искать какие еще причины есть у вас, которые мешают вам похудеть.

За то время , что вы на сайте вы могли уже скинуть до 4 кг жира, но это ведь надо что-то делать - на форуме писать гораздо легче.


« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 09:55:57 от Enco »
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #183 : 07 Декабря 2010, 11:04:17 »

Вот вчера в командировку в Москву ездил, что в дороге есть? Опять питался картошкой, пиццей, печеньем, пивом. Ну ничего не продают больше готового в дороге ((;(
А дальнобои где питаются?
Записан

Бойкий

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3565
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #184 : 07 Декабря 2010, 11:04:47 »

Можно , конечно, всегда найти причину : "ИМЕЮЩИЙ ЖЕЛАНИЕ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ,НЕ ИМЕЮЩИЙ ЖЕЛАНИЕ - ИЩЕТ ПРИЧИНУ". Продолжайте дальше искать какие еще причины есть у вас, которые мешают вам похудеть.

За то время , что вы на сайте вы могли уже скинуть до 4 кг жира, но это ведь надо что-то делать - на форуме писать гораздо легче.

+5000
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 11:08:48 от Бойкий »
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5464
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: О похудении
« Ответ #185 : 07 Декабря 2010, 12:00:34 »

micro,
Я вас предупреждаю: до тех пор, пока не начнете делать разумные вещи и следовать тем советам, которые вам дали, на форум не заходите. Хватит уже вашего флуда и нытья.
Тему я блокирую. Это бесплодные уговоры десятка людей по отношению к одному совершенно неконструктивному человеку, которому лень сдвинуться со своих дурных привычек.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.