• 26 Июня 2024, 13:27:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Математик рассчитал формулу оценки веса

Автор Тема: Математик рассчитал формулу оценки веса  (Прочитано 4908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #15 : 22 Января 2013, 18:43:26 »

С учетом того, что у некоторых из присутствующих на сайте форумчан в качестве первоочередных задач стоит борьба с лишним весом, то думаю будет и к месту... хотя бы на начальном этапе windk
Не согласен.
Не нужна им "считалка". Им для понимания о наличии сала нужны замеры объёмов и эта, ...как его...., когда за сальный бок себя ушчипляешь и смотришь на толщину складки. Термин не помню  huhe.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #16 : 22 Января 2013, 18:52:35 »

С учетом того, что у некоторых из присутствующих на сайте форумчан в качестве первоочередных задач стоит борьба с лишним весом, то думаю будет и к месту... хотя бы на начальном этапе windk
Не согласен.
Не нужна им "считалка". Им для понимания о наличии сала нужны замеры объёмов и эта, ...как его...., когда за сальный бок себя ушчипляешь и смотришь на толщину складки. Термин не помню  huhe.
Разговор не о том "нужна-не нужна". Кто ж спорит, что... за сальный бок... точнее будет ag Это всего лишь попытка видеть рациональное зерно во всем, что есть на форуме... человек старался, искал... не матом же написал ag Нормальная информация, кому то может и пригодится windk
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #17 : 22 Января 2013, 19:13:09 »

...у некоторых из присутствующих на сайте форумчан в качестве первоочередных задач стоит борьба с лишним весом...

Эх,и вот это-то и печально. Прямо не сайт по наращиванию мышц,а прямо "Целлюлита нет,точка ру"

OlegGRO

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3636
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #18 : 22 Января 2013, 19:17:30 »


А на кой она тогда здесь? windk
раздел называется Общеспортивные разговоры , самое место

я был уверен, что мы будет обсуждать эти "новые веяния" именно
в таком русле, как обсуждаем, уважаемые ожиренцы  dk

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #19 : 22 Января 2013, 19:45:28 »

когда за сальный бок себя ушчипляешь и смотришь на толщину складки. Термин не помню  huhe.
Мазохизм с визуальной наклонностью  ag
Записан

Павел Лебедев

  • IronMan PRO
  • **********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5469
  • Против лома есть "Ключ трубный №8".
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #20 : 23 Января 2013, 06:58:24 »

Мазохизм с визуальной наклонностью  ag
Мазохерический нарциссизм.
Записан
- ...Вы не любите евреев?
- Я интернационалист! Я никого не люблю...

Quaritch

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #21 : 23 Января 2013, 20:25:13 »

Цитировать
Вчера в 17:50:25
Правда я за прошедший месяц 3 кг скинул. .............    (хочу вес до 100кг снизить)

...у некоторых из присутствующих на сайте форумчан в качестве первоочередных задач стоит борьба с лишним весом...

Эх,и вот это-то и печально. Прямо не сайт по наращиванию мышц,а прямо "Целлюлита нет,точка ру"

Как это?  ((;(
Записан

algar

  • Конкурс Мистер МД
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #22 : 23 Января 2013, 20:27:15 »

Цитировать
Вчера в 17:50:25
Правда я за прошедший месяц 3 кг скинул. .............    (хочу вес до 100кг снизить)

...у некоторых из присутствующих на сайте форумчан в качестве первоочередных задач стоит борьба с лишним весом...

Эх,и вот это-то и печально. Прямо не сайт по наращиванию мышц,а прямо "Целлюлита нет,точка ру"

Как это?  ((;(
Тонко, конечно, подмечено ag ag ag
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #23 : 24 Января 2013, 10:57:12 »

Цитировать
Вчера в 17:50:25
Правда я за прошедший месяц 3 кг скинул. .............    (хочу вес до 100кг снизить)

...у некоторых из присутствующих на сайте форумчан в качестве первоочередных задач стоит борьба с лишним весом...

Эх,и вот это-то и печально. Прямо не сайт по наращиванию мышц,а прямо "Целлюлита нет,точка ру"

Как это?  ((;(

почти все худеют,а не качаются.  ((;(  Многие приходят в ББ чтобы похудеть.По-большому счёту это парадоксально.ББ слабое ср-во для похудения-энергозатраты маленькие. Если бы я стоял перед таким выбором я бы сначала занялся бегом трусцой и диетой не парясь особо в плане белка. А приведя себя в желаемый вид опосля занялся бы ББ чтобы подкачать мышцы.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 11:01:28 от уфимец »
Записан

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #24 : 24 Января 2013, 12:04:05 »

Если бы я стоял перед таким выбором я бы сначала занялся бегом трусцой и диетой не парясь особо в плане белка. А приведя себя в желаемый вид опосля занялся бы ББ чтобы подкачать мышцы.
Есть и другая точка зрения, допустим я, неск.лет до прихода в спортзал, плавал 3р в нед+много ходил пешком 4-10км в день и старался не трогать машину а ездить на великах, и не парился с белком...
Да, удавалось скинуть до 10-20кг но потом резко набирал и +1-2кг кажд раз от прежнего максимума.
Затем пришло осознание того, что без постоянного движения я уже не смогу, бросив курить ваще распирать начало как свелогу  fulltapack
да и возраст тестостерона не прибавляет увы... а раз так, то почему бы и не совместить полезное и необходимое с красивым телом?  edq так и очутился зимой в зале и позже весной тут на форуме.

Да вот чёта не шибко мышицы липнут к жирку  ag


« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 13:40:43 от Kreatinushka »
Записан

Михаил К.

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #25 : 24 Января 2013, 13:24:56 »


почти все худеют,а не качаются.  ((;(  Многие приходят в ББ чтобы похудеть.По-большому счёту это парадоксально.ББ слабое ср-во для похудения-энергозатраты маленькие. Если бы я стоял перед таким выбором я бы сначала занялся бегом трусцой и диетой не парясь особо в плане белка. А приведя себя в желаемый вид опосля занялся бы ББ чтобы подкачать мышцы.
Уфимец, а вы всегда советуете то что не подкреплено вашим личным опытом?
Я вот аэробным спортом занимался долго до ББ, были диеты, не парился о белке, НО жирок с пуза не уходил
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #26 : 24 Января 2013, 21:51:49 »


почти все худеют,а не качаются.  ((;(  Многие приходят в ББ чтобы похудеть.По-большому счёту это парадоксально.ББ слабое ср-во для похудения-энергозатраты маленькие. Если бы я стоял перед таким выбором я бы сначала занялся бегом трусцой и диетой не парясь особо в плане белка. А приведя себя в желаемый вид опосля занялся бы ББ чтобы подкачать мышцы.
Уфимец, а вы всегда советуете то что не подкреплено вашим личным опытом?
Я вот аэробным спортом занимался долго до ББ, были диеты, не парился о белке, НО жирок с пуза не уходил

Это моим опытом как раз подкреплено.Причём не слабым таким опытом.Я в 3 классе весил столько же сколько наши микрокачки на форуме.Занялся карате,боксом,дзю-до и к подростковому возрасту превратился в доходягу.Фото худышки я выставлял.
Количество жирка на пузе зависит ещё и от генетики.У меня при весе в 63 кг кубики на прессе едва просматривались.
По поводу личного опыта хочу сказать отдельно: убедительно не рекомендую принимать наркотики! Так же советую не попадать в тюрьму. Не прыгать в колодец. Не перебегать дорогу перед близко идущим транспортом.
В случае сахарного диабета рекомендую выписать у врача рецепт на инсулин. А в случае инфаркта очень рекомендую поскорее нитроглицерин под язык положить.От сифилиса можно бицелин у врача получить.
Ну и так далее...
Все эти советы не подкреплены моим личным опытом.Вы считаете это хреновые советы? Раз они не личные?
Давайте по существу говорить,без красивых фраз типа "Советуете чужой опыт и т.д."? Многие из таких выглядят эффектно,но смысла в себе несут мало. Вот ваша ссылка на свой случай.на свои занятия-толковое и нужное! А вступление хоть и эффектное,но пустое.
« Последнее редактирование: 24 Января 2013, 22:04:51 от уфимец »
Записан

Михаил К.

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #27 : 25 Января 2013, 08:17:45 »

В 3 классе? Круто! Вы наверное и в росте прибавили по сравнению с 3 классом. Поделитесь секретом как увеличить рост?
Записан

уфимец

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4844
  • Фото: Галерея
  • Моска лает-слон идёт ))))
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #28 : 25 Января 2013, 22:11:01 »

ну уж это само-собой что в росте по сравнению с 3 классом я прибавил. Разве в 3 классе 183 см бывают?
Чтобы увеличить рост нужно беспокоиться об этом хотя бы до 21 года. Позже все потуги сводятся лишь паре-тройке см.Не стоят они того чтобы даже думать о них.
Кстати,могу дать совет ну просто нереального личного опыта. Надо?  Все общипринятые практики ББ сводятся к повышенному вниманию разнообразию  тренинга. В комплексах большое внимание уделяется тому чтобы так составить программу чтобы она максимально захватывала все мышечные группы не дублируя нагрузку. А теперь мой личный обещанный опыт: НА МЕНЯ ЭТА МЕТОДИКА НЕ РАБОТАЛА ВООБЩЕ НИКОГДА. Чем разностороннее программа,тем хуже мои результаты по ней. Максимальный эффект я всегда получаю от максимально сжатой цели избегающей какой-либо вариативности до конца цикла.В этом случае у меня уверенно растут веса на снарядах и масса тела.  Вы хотите отвергнуть общепринятую практику и воспользоваться моим вариантом который замешан на личном опыте? Или всё-таки общий опыт будет более полезен? Как вы считаете?
В конце прошлого года я отработал 3 недели по одной программе. На руках я получил около 7мм прироста. (Пишу именно о руках.потому что целился на них). С радостью поделился результатом с другом. Друг тоже изъявил желание. Уже через 2 недели он отметил падение охвата всех мышц,снижение массы тела и падение весов снарядов. Голый регресс! Вот такой вот хвалёный личный опыт!
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 22:22:59 от уфимец »
Записан

Rekless

  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4113
    • Просмотр профиля
Re: Математик рассчитал формулу оценки веса
« Ответ #29 : 26 Января 2013, 15:20:38 »

А для себя могу отметить невозможность 2 раза войти в одну и ту же воду и обязательность циклирования микроциклов.

Разъясняю. Даже самая замечательная программа второй раз на меня в течение года не сработает также, сработает хуже или вообще даст пшик, а то и откат. Через долгое время снова может сработать, но тоже не факт))
Плюс сама направленность тренинга должна меняться для меня даже в течение программы. То есть если один микроцикл был интенсивным, следовательно второй надо делать объемным, а третий и вовсе трофическим. Иначе опять же регрессы, откаты и прочие радости жизни.

Ещё одно замечательное свойство это, что на фоне прироста общей массы и силы, обязательно садятся ССС и дыхательная система. То есть, если я поработал на силушку или массушку, то потом лучше побегать/покрутить велик/поплавать, а то и вовсе совмещать порой в случае затяжных программ.

Но хватит лирики, у меня тот ещё весёлый организм.
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 15:22:23 от Rekless »
Записан
You want it, you got it, come take it, it's over here... (c)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.