• 03 Июня 2024, 09:34:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Помогите худею!

Автор Тема: Помогите худею!  (Прочитано 15613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирилл Власов

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1090
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #60 : 07 Октября 2008, 02:09:53 »

Курсом похудения.
Ты понимаешь-есть такие жирдяи-что им не поможет ни какая треня.Или лентяи.А поводу торговли-не будет же он свою методику бесплатно озвучивать.Труды денег стоят.Вот сколько книжка Мак Роберта стоит?Те,кто хочет похудеть другими способами-тоже деньги платят-то на таблетки,то шарики глотают.
Записан

strekacheva

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #61 : 09 Октября 2008, 23:41:09 »

  Силовые ничего не изменят, к сожалению. Про подтягивания и  отжимания на брусьях и говорить нечего, с весом 140 кг и отсутствием физподготовки это практиццки нереально. Тем более силовые чреваты скачкАми давления. Гипертония, скорее всего, уже есть.
  Можно и без зала обойтись. Пока не холодно - ежедневная ходьба на улице (вдали от транспорта и выхлопов). Темп - чтоб была легкая одышка. Время - начать с получаса, по самочувствию довести до двух часов. На открытом воздухе обмен веществ поживее станет.
  К эндокринологу, есс-но. На сахар сдать, если есть возможность - на гормоны. По какому типу ожирение? Если есть выраженные
попа -ляжки - тем более к эндокринологу.
  С едой максимально упростить - разгрузочные дни (при отстутствии противопоказаний) типа 1,5 л кефира 1% и 3-4 яблока за день. Плюс чай без сахара - чтоб не мерзнуть. Вода - при малейшем появлении жажды. Насчет того, что мышечная масса на диете пострадает - вряд ли, ведь чел таскает каждый день около 60 лишних кг.
  Нормальные тренировки можно начинать, когда вес будет около 110 кг, а сердечно-сосудистая система привыкнет к аэробной нагрузке.
  Вообще, обследование нужно, ведь индекс массы тела в данном случае где-то около 43 - это резко выраженное ожирение. Хорошо бы выяснить, что именно привело к такому весу.
  Силовые нагрузки на фоне диеты могут вызвать довольно сильный стресс в организме, что чревато последующим "заеданием" этого стресса и повторным набором массы. Рекомендую обратиться к специалистам - терапевт и эндокринолог не должны отказать в помощи. Психолог тоже не помешает.
Записан

Smolik

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Не дня без спорта
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #62 : 17 Октября 2008, 08:54:21 »

Это как у меня подруги,-А почему мы не худем,мы и так нечего не идим!-Я им сказал кушайте варёное мясо,курицу, и тд...Они не поверили,сказали от мяса ещё сильней поправишься! ag
Записан

vivit

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #63 : 17 Октября 2008, 15:27:11 »


Протеин 90% белка (за 30 мин. До тренировки)
Тренировка день через каждые два дня. (Пн-Чт-ВС-Ср и т.д)

Какие еще базовые упражнения добавить, чтобы не было нагрузки на спину (были травмы). Из выше всего перечитанного на форуме, делаю выводы о
1.   меньше воды, больше потеть
2.   Быстрый темп и небольшие веса, и как можно меньше отдыха между повторами
3.   выбрать еще какие либо добавки (витамины, жиросжигатели только не Термогеники.) что посоветуете
4.   правильное питание, 3-4 раза в день. Хороший завтрак, средний обед и небольшой ужин.

Заранее благодарен за советы!!!!...

Сам похудел со 120кг. до 90кг. за год. Программа была более насыщенная... подходы- 2 разминочных + 3 рабочих , по 12-15 повторений. Веса не большие.
Дорожка или велотренажер минимум 20мин. в начале и в конце тренировки !!!пульс не более 130-140 удмин.!!!
Протеин не пил и недумаю, что толк от него будет, а вот Л-карнитин и аминокислоты в самый раз.
Самое главное диета!!!!
Записан

vivit

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #64 : 17 Октября 2008, 15:30:07 »


1.   меньше воды, больше потеть


Воду пить обязательно и не менее 2литров в день.
Записан

Valerij_Nik

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #65 : 29 Ноября 2008, 12:35:18 »

Мои данные:
рост 179
вес 113
жим лёжа 140 - на 4 повторения
присед 110 на 8 повторений

Проблема всё таже - очень сложно избавиться от живота и боков (причем остальные части тела меня очень даже устраивают).
Провёл собственно эксперимент: баг каждую тренировку по 30 мин. после тренровки (беговая дорожка 6-7 км/ч), каждую тренировку выпиваю литр L-карнитина (это примерно 3 грамма), таким образом занимаюсь уже 8 месяцев.
Результат: увеличение талии на 2 см, увеличение веса на 2 кг, увеличение силы (к примеру жим лёжа со 100 до 140).

Примерно лет 6 назад (сейчас мне 22 года) я за два года сбросил примерно 30 кг, (в 9-ом классе весил 115 кг (диагноз ожирение 3 -ей степени) занялся боксом - а следовательно и тренаж. зал скинул до 84 кг) после бросил бокс, причем вес скидывался за счет, практически, ежедневных пробежек не менее трёх километров. Перестал бегать, стал заниматься в тренаж. зале, вес вырос как мышечный так и жировой (что естественно), но отложение жиров теперь стали приимущественно на животе и боках, в девятом классе было всё как то пропорционально.
после восьми месяцев тренировок, могу точно сказать, что БЕЗ ДИЕТЫ убрать живот НЕ ВОЗМОЖНО.
Сам диету не соблюдал, т.к. где месяц пробовал посидеть на кремлёвской диете (мало углеводистая) - чувствовал себя мягко говорю хренова (постоянно хочется есть, постоянно хочется спать, и постоянная усталость - тренироваться ни какого желания)

Люди есть несколько вопросов:
1). Что эффективнее для сжигания жира велотренажер или беговая дорожка?
2). Какие существуют диеты, при которых "можно человеческим образом жить"?
3). Существует ли понятие - долгая память организма (привыкание организма  к аэробным тренировкам)?
4). Выши советы?


P.S. Поговорил бы, с специалистом-диетологом.
Записан

Kot Bayun

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #66 : 29 Ноября 2008, 13:29:23 »

Кстати, в журналах " IRONMAN"  немеряная масса инфы по-поводу похудения...Но все в основном сходица к одному - мало углеводов - недостаток углеводов компенсируется витаминами и белком и АЭРОБНЫМИ тренировками. Сей процесс гарантирует потерю веса, но что делать..тем более ,что теряете сами знаете что..

Для зжигания жира - лучше дорожка!

привыкание организма  к аэробным тренировкам - конечно. Становишься выносливым..А если ты имеешь в виду, толстым - ты видел толстых легкоатлетов или гимнастов? ag
Хотя многие из них, кто прекращает тренироваца, превращается (от бездействия) в жирное несчастье..
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14181
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #67 : 29 Ноября 2008, 13:52:06 »

Да,тяжело нам,эндо,живётся!
Если бегать много и часто,то похудеть-то получится,но силы и ММ не будет.
Вывод:худеть только на трофике.
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #68 : 29 Ноября 2008, 17:27:16 »

Valerij_Nik,если вы когда-то похудели на 30кг,что мешает сделать это ещё раз? Ну или применить тот же метод для убирания живота и боков.

2). Какие существуют диеты, при которых "можно человеческим образом жить"?
Думаю,таких не существует(из личного опыта)

 таким образом занимаюсь уже 8 месяцев.
Результат: увеличение талии на 2 см, увеличение веса на 2 кг, увеличение силы (к примеру жим лёжа со 100 до 140).
Мне кажется,что вы,о-о-очень мягко говоря,преувеличиваете.
Записан

BOGUT

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #69 : 29 Ноября 2008, 17:43:25 »

прошлой зимой(2008 года) весил 95 кг.Перестал есть после шести и сократил потребления продуктов,типа:майлнез,жаренное и сладкое.Сейчас 80 кг.Удачи!
Записан
Я только начал свой долгий путь...........

Valerij_Nik

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #70 : 29 Ноября 2008, 23:56:58 »

Valerij_Nik,если вы когда-то похудели на 30кг,что мешает сделать это ещё раз? Ну или применить тот же метод для убирания живота и боков.

2). Какие существуют диеты, при которых "можно человеческим образом жить"?
Думаю,таких не существует(из личного опыта)

 таким образом занимаюсь уже 8 месяцев.
Результат: увеличение талии на 2 см, увеличение веса на 2 кг, увеличение силы (к примеру жим лёжа со 100 до 140).
Мне кажется,что вы,о-о-очень мягко говоря,преувеличиваете.

По какому из показателей преувеличение???
Записан

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #71 : 30 Ноября 2008, 07:06:53 »

Я имею ввиду - за 8 месяцев со 100 до 140.В жиме.
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #72 : 30 Ноября 2008, 07:57:32 »

Сабакин, тв наверно помнишь Васю ПротЭинова? Это по ходу с той же пьесы. fv4
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

дервиш

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1392
  • ушёл...
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #73 : 30 Ноября 2008, 08:34:53 »

Да просто убило это.Я к 120 рвался два года,а тут раз и за 8 месяцев 140.На 4 раза!!! Т.е. я эти два года ананизмом занимался.(ей богу,если чел из Москвы,подьеду гляну,на этот феномен)
Записан

Romzes90

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Помогите худею!
« Ответ #74 : 30 Ноября 2008, 08:50:27 »

.....2). Какие существуют диеты, при которых "можно человеческим образом жить"?...
Липосакция, одна зона 15 000р-20 000р, тебе хватит одной.
Записан
Химия, химия одно яичко синееvianman
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.