• 28 Сентября 2024, 22:21:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆

Автор Тема: Компании-производители Спортпита (Отзывы)☆☆☆☆☆  (Прочитано 36252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

А IRONMAN никто не употребляет? Как у них с качеством в последнее время?)
Рокки
Вне сомнений и вне конкуренции,поверьте-"тестировал" на себе последний год. dk
Здорово! Значит можно смело употреблять)))
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Лично мне Ф-80 нравился вкусом, тем что не засорял кожу, и не было проблем с ЖКТ, так же помнится я неплохо на нем подсушивался.
Записан

ПУХ

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Всем ПРИВЕТ!!! Я здесь недавно-по теме могу от себя добавить: занимался раньше в основном без спортпита, средства не совсем позволяли, сейчас спустя годы вернулся снова к тренировкам, попробовал такие вещи как-OPTIMUM NUTRITION 100% GOLD STANDARD(протеин), из энергетиков пробовал разный креатин-но самый взрывной оказался NO-XPLOID от BSN это просто уроган!!! Все это конечно индивидуально-потому как например димантаз(не помню как пишется по инглишь...) протеин, от него че то как  живот постоянно пучило, поэтому его я сразу вычеркнул из своего спорт пита
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009, 14:08:15 от ПУХ »
Записан
Путь в тысячу миль-начинается с одного шага!

Rammstein

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля

Пользовал  протеин от "Champion Nutrition" так от него мне желудок не давал покоя целый день , потом перешел на протеин "Iso Sensation 93" от "Ultimate Nutrition" и все стало на круги своя и цена намного лудче. От этой же фирмы ползую "Амино 2000". Кушал креатин от "Champion Nutrition" не понравился не по цене , не по вкусу и не по эфекту.Иногда пользую глютамин от "ОN" так как он дает мне хороший эфект (сугубо личное мнение) но вкус ужасный поэтому добавляю его в свежевыжатый апельсиновый.
Записан
Gott Mit Uns!

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля

На основное у меня всегда практически одно и тоже. Голд стандарт от ON, на ночь Проболик от MPH. Аминки Виталайф 4600, если нет то Ультимейт 2000 и на крайняк Юниверсал 1900. Это стандартный список. Глютамин и ВСАА только в порошке беру разных производителей, хватает на долго если по 1кг брать, так что в процессе дегустации. С креатиновыми и NO добавками постоянно экспереминтрую, так очень много интересного и рабочего, да составы разные у всех. Все что конкретно перечислил очень даволен.
Записан

Newcomer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Всем ПРИВЕТ!!! Я здесь недавно-по теме могу от себя добавить: занимался раньше в основном без спортпита, средства не совсем позволяли, сейчас спустя годы вернулся снова к тренировкам, попробовал такие вещи как-OPTIMUM NUTRITION 100% GOLD STANDARD(протеин), из энергетиков пробовал разный креатин-но самый взрывной оказался NO-XPLOID от BSN это просто уроган!!! Все это конечно индивидуально-потому как например димантаз(не помню как пишется по инглишь...) протеин, от него че то как  живот постоянно пучило, поэтому его я сразу вычеркнул из своего спорт пита

   Optimum Nutrition согласен - протеины у них хорошего уровня, из продукции пользуюсь перед сном Casein -для медленного расщепления белка:-)
   А вот с компанией Musle Tech  у меня непонятки - кажется, компания крутая, но я не брал их в свое время из-за исключительно высоких цен. Но политику сейчас пересмотрел, в силу финансовых возможностей. Поэтому, интересно, по этой компании есть отзывы???? (очень интересен именно этот продукт в данное время)
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009, 15:15:26 от Newcomer »
Записан

decepticon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

От себя могу добавить, очень неплохая продукция у фирмы Prolab  постоянно беру их аминокислоты, протеин, раньше еще и креатин брал, но потом почему то перестали завозить, из протеина, на мой взгляд, самый лучший это 4-х компонентный вейдеровский (германия только), отменное качество правда не дешев
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля

От себя могу добавить, очень неплохая продукция у фирмы Prolab  постоянно беру их аминокислоты, протеин, раньше еще и креатин брал, но потом почему то перестали завозить, из протеина, на мой взгляд, самый лучший это 4-х компонентный вейдеровский (германия только), отменное качество правда не дешев

У них амины обычный пресованный протеин. Смысл переплачивать? Бери лучше Ультимейт или на крайняк Юниверсал.
Записан

Maximus1983

  • Чемпионат Форума
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3011
  • Фото: Галерея
  • Главное чтобы цепь выдержала
    • Просмотр профиля

Всем ПРИВЕТ!!! Я здесь недавно-по теме могу от себя добавить: занимался раньше в основном без спортпита, средства не совсем позволяли, сейчас спустя годы вернулся снова к тренировкам, попробовал такие вещи как-OPTIMUM NUTRITION 100% GOLD STANDARD(протеин), из энергетиков пробовал разный креатин-но самый взрывной оказался NO-XPLOID от BSN это просто уроган!!! Все это конечно индивидуально-потому как например димантаз(не помню как пишется по инглишь...) протеин, от него че то как  живот постоянно пучило, поэтому его я сразу вычеркнул из своего спорт пита
У меня от гейнера Диматайз был ужасный гон в сторону туалета. ЧУС!
Записан

Сергей Разумовский

  • Мастер-Класс
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14185
    • Просмотр профиля

Пил "Iso sensation 93" от Ultimate Nutrition  - хорошая штука,цена низкая и аж 93% белка!
Записан

Newcomer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля

Пил "Iso sensation 93" от Ultimate Nutrition  - хорошая штука,цена низкая и аж 93% белка!

Cтоит по содержанию того- оно такое длинное))): double cold-temperature processed cross-flow full-spectrum premium microfiltrated whey protein isolate.

Лет пять назад пил Zero Carb Isopure от Nature's Best , на вид  и вкус вещь потрясающая, по качеству протеин с большим содержанием  (90%)) Вот что пишут производители:   ISOPURE изготовлен из «Изолята» сывороточного протеина: самой чистой формы протеина, существующей на рынке. ISOPURE состоит из простых аминокислот и из большого количества аминокислот с разветвленными боковыми цепями (ВСАА)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2009, 08:50:22 от Newcomer »
Записан

Salo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля

раньше пил iRonMan вроде ничего так пился, но сейчас они что то совсем цену задрали, да продавцы в том же спортсервисе активно всегда отговаривали от покупок iRonMan, MD, XXI и т.д. цена больше, характеристики не улучшаются и остаются на уровни 8-10 летней давности.
 да и знакомые качки в основном советуют брать импортное
щас сижу на Dymatize протеин и аминки
кстати а что случилось с местным инет-магазином? у него раньше побольше был выбор марок спортивного питания. в Спорт-Сервисе такой же выбор?
(я просто редко захожу на форум, а спорт-магазин тоже поменял)
Записан

Рокки

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633
  • Фото: Галерея
  • "Циклы - одно из самых мощных орудий культуриста!"
    • Просмотр профиля

У нас блин только Ironman да Атлант...выбор как ивдите невелик(
Записан
Хорошо то, что хорошо качается!

Panoramix

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Хотелось бы услышать отзывы относительно вот этого продукта: Dymatize Mega Gainer
Записан

Патриот

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 833
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

А, что именно интересует?
Записан
" Не в силе Бог, а вправде" ( св. князь Александр Невский)
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.