• 20 Мая 2024, 21:40:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Боль в колене

Автор Тема: Боль в колене  (Прочитано 9845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivanson

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #30 : 19 Августа 2011, 11:16:50 »

Здравствуйте Леонид Алексеевич!
Бинты я начал использовать, наматываю прочитав в интернете как это делать. Начинаю под коленом и придавив оборотами наручивая по пол ширины наверх перетянув коленную чашечку и закончив над ней. Вчера разговаривал с Шипиловым Егором, может знаете такого молодого атлета. Он считает что они не помогают.
Бондаж сейчас посмотрю. Спасибо!
Записан

Jurist

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1462
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #31 : 19 Августа 2011, 11:20:48 »

а где можно купить коленный бандаж?
в обычной аптеке. Я считаю, что бинты конечно же позволяют брать больший вес при приседаниях, но так как я не лифтер и не гонюсь за умопомрачительными весами - мне как любителю хватает бандажей, и колени себя хорошо чувствуют и мне спокойней. ИМХО.
Записан

44110

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Фото: Галерея
  • Цель - 20 см выше горизонта!
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #32 : 19 Августа 2011, 12:33:03 »

 Здравствуйте!
 Решил написать из своего опыта, может кому нибудь поможет. В 1998г ещё после рекордного для себя приседа в 250 кг пошёл играть в футбол за на первенство института. Ума не было, а здоровья казалось много. Повредил колено правое. Через 3 дня только, в понедельник, с огромной гематомой попал на приём к врачу. Частичный разрыв задней крестообразной связки и отрыв, кажется, береднеберцовой. Оперировать не стали, так как сказали, что время я упустил. Год-полтора ушло на  восстановление. При ходьбе ничего не болело, при долгом беге начинало колено ныть, при глубоких приседах без отягощения и при упражнениях на бицепс бедра - боль.
 Про упражнения на ноги вообще забыл. Было прискорбно. В 2007 году попробовал жим ногами под углом и оказалось, что при определённой постановке ног колено не болит. И потихоньку, с бинтами на это колено, начал жать. Сначала пустую платформу, потом 50 кг добавил, по 30-40 повторений. И 2 раза в день наносил троксевазин.
 Вот 4 год уже с ногами занимаюсь. Пробовал приседать, но почему то с весом даже 100 кг - колено начинает ныть. С собственным весом и при беге - нет проблем. Дошёл в жиме ногами до 380 кг на 10 раз. Не много, конечно, и  опускаю не до предела - но ноги реагируют хорошо. И вместо бицепса бедра лёжа попробовал делать сидя на станке- и тоже комфортно. Даже разгибания включил, год уже как, но только суставы в предельные положения не допускаю, работаю в амплитуде.
 Ну и 2 раза в год, по 5-6 недель коллаген, хондроитин и глюкозамин Ironmаn.  Не понятно только, почему его вместе комплексом хондроитин+глюкозамин не сделают как у других.
 А так - всё очень даже не плохо)))
Записан
Лучше умереть под штангой, чем под забором.

mazayka

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #33 : 11 Сентября 2012, 09:40:27 »

Если начинает болеть колено:
На время снять нагрузку, начать делать много повторов, с небольшим весом
Пойти к врачу и выяснить причину
Принять меры которые пропишет врач
Принимать коллаген с глюкозамином
Разогревать колени перед тренировкой выпрямлением ног 30-40 повторов

К этому могу добавить из своего опыта - для профилактики можно использовать прибор Доктор Бобырь. Он здорово помогает восстановить мышцы после нагрузок, укрепить их и снять боль. Работает по принципу старой-доброй электромагнитной терапии. Мне помогает от болей, может и Вам поможет!
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #34 : 11 Сентября 2012, 22:06:45 »

У Вас этот прибор, конечно же есть в личном пользовании?
А чем он так выделяется среди прочих аналогичных, если его стоимость колеблется около 30 000 руб?  windk ag
И почему свое первое ( и возможно последнее) сообщение Вы решили посвятить помощи страдающим коленными болями, не зная наверняка диагноза?
Все это наводит на мысли...
И не поздно ли с рекламой советом?
Коленка заболела в марте 2011г, если что...
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Spas

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #35 : 11 Сентября 2012, 22:12:09 »

он его купил сам не знает зачем, а теперь впарить пытается кому нибудь вот и бродит по просторам паутины с "заманчивыми" предложениями bu
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #36 : 11 Сентября 2012, 22:22:20 »

Доктор не может конструировать и изобретать сложные приборы. Иначе он назывался бы уже не доктором, а инженером.
Касаемо же продукции, индустрия налажена с агрессивной наглостью: уже есть "мазилки" ( конечно же принципиально разные) №1 и №2 от этого же чудо-врачевателя. А также так называемая "коллоидная" бурда с глюкозамином и хондроитином стоимостью 5000руб за бутылочку ( это при том, что у меня на работе цены нижайшие). К чему мелочиться? Конечно же вся продукция, видимо, "эксклюзивная" и принципиально отличающаяся от моря других аналогов в сторону несомненного "качества" windk bu
А уж как у нас на родине любят все именное да фамильное! М-м-м...
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.

Kreatinushka

  • Конкурс Мистер МД
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1159
  • Фото: Галерея
  • Как завести и чем кормить стимул?
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #37 : 11 Сентября 2012, 23:14:55 »

Доктор не может конструировать и изобретать сложные приборы. Иначе он назывался бы уже не доктором, а инженером.
Могут-могут  windk Знавал двух дядек,все пытались озолотиться, то в великие доктора себя, то в мега инженеры приписывали копируя мед приборы, и в принципе даже в производство мелкими партиями запускали, шли годы а продажи не шли...именно из за рассогласования чудо цены и эффекта  ag Но люди реально работали и надеялись, что жила где то рядом  edq и именно их брэнд будет в драку...

Мне почему то интересно,на что надеяться люди? пытаясь грубо,коряво, вновь зарегиненым, протащить рекламу, которая почти у всех вызывает, либо улыбку, желание подстегнуть, или вовсе агрессию  fgh5 ну просто ход мысли понять, и не могу  gb54 или я заблуждаюсь и процент людей велик, кто будет искать инфу о рекл.продукте  huhe
Записан

shpundyra

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1979
  • Время сеять...
    • Просмотр профиля
Re: Боль в колене
« Ответ #38 : 12 Сентября 2012, 22:41:16 »

Купите этот прибор у меня-а-а!  fulltapack
За 25.000р отдам  bu
Только за результаты применения я не ручаюсь.
Мое руководство ничем не брезгует, всякие писюноувеличители на реализацию берет. Кстати анекдот из жизни - один покупатель попросил меня прибор перед продажей проверить, а как я проверю, если у меня нет того органа, на который его надевают  huhe
Записан
Делай, как должно - и будь, что будет.
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.